Группа Глеба Самойлова «The Mаtrixx» предлагает поклонникам снять клип

Группа Глеба Самойлова «The Mаtrixx» назвала дату релиза своего нового альбома. Пластинка под названием «Живые но Мёртвые» поступит в продажу 1 октября этого года. Релиз осуществит компания «Союз мьюзик».

Трек-лист нового альбома Глеба Самойлова и «The Matrixx» состоит из двенадцати композиций. Возможно, что в него также будет добавлен один инструментальный трек. Концертная презентация пластинки в Москве пройдёт 26 октября. Диск также будет представлен и в других городах России и стран СНГ.

По словам участников коллектива, альбом «Живые но Мёртвые» будет выпущен не только на компакт-дисках, но и на виниле. Также музыканты планируют выпустить видеоклип на композицию «Романтика», снять который предлагают поклонникам своего творчества.

Никаких особенных требований к стилистике и сюжету клипа музыканты не предъявляют. Формат видео может быть любым, вплоть до анимации. В случае необходимости присутствия в кадре участников «The Matrixx», коллектив может предоставить профессиональную съёмку «Романтики» с нескольких камер, сделанную во время концерта 8 марта 2013 года.

Победитель конкурса будет определён непосредственно музыкантами коллектива. Лучшая работа войдёт бонусом к CD-изданию альбома «Живые но Мёртвые» и в официальную видеографию группы. Кроме того, ролик будет предложен различным музыкальным телеканалам. Конкурс продлится до 15 августа включительно. Имя победителя будет названо на официальных ресурсах «The Matrixx» 20 августа.

Вас может заинтересовать