В честь дня рождения “Оргия Праведников” покажет эксклюзивную программу

Группа «Оргия Праведников» собирается отпраздновать своё 14-летие грандиозным концертом, который состоится в московском клубе «Б2» 16 июня. В этот день коллектив представит специальную программу, в которую помимо хорошо известных хитов также войдут как редко исполняющиеся со сцены песни, так и абсолютно новые. Кроме того, музыканты покажут несколько эксклюзивных номеров, сделанных со специальными гостями вечера – группой «Гевал».

За годы своей творческой деятельности «Оргия Праведников» сумела стать одной из самых авторитетных команд в современном отечественном андерграунде. Каждый новый альбом группы становится заметным событием не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья, каждое выступление музыкантов – это неповторимое шоу, остающееся в памяти поклонников надолго. Главное отличие «Оргии Праведников» от коллег по цеху заключается в неординарности подхода к творчеству, во многом благодаря которому у коллектива сложился свой оригинальный неповторимый стиль.

Специальным гостем вечера станет группа «Гевал», в основе музыкального стиля которой лежит индастриал, умело переплетённый с элементами альтернативы и готики. Истоки идеологии коллектива следует искать в киберпанке, одним из основополагающих факторов которого является религиозный аспект, однако причислять музыкантов к религиозным фанатикам было бы не правильно.

Как сообщается в пресс-релизе мероприятия, на праздничном выступлении планируется презентация нового концертного альбома «Оргии Праведников», к которому прилагается DVD-бонус. Начало выступления в 20.00. Не пропустите!

Вас может заинтересовать