Ольга Арефьева начала публиковать видео “Рояль-Ковчега”

Ольга Арефьева начала публиковать на своём официальном сайте архивные видеозаписи «Рояль-Ковчега». На этой неделе в интернет был выложен первый ролик.

Проект «Рояль-Ковчег» существовал в 2004-2009 годах. В этот период состоялось несколько экспериментальных концертов, при подготовке которых Ольга и музыканты поставили сложные творческие задачи. Несмотря на то, что участники проекта получили «истинное удовольствие от этой напряжённой и интересной работы, в процессе которой воплотили многие свои давние желания», «Рояль-Ковчег» так и остался экспериментом, открытым для самых влюбленных зрителей, и не вышел в область повторяемого и предсказуемого.

Этот проект нельзя увидеть, просто придя на концерт Ольги Арефьевой и «Ковчега». Однако внимательные слушатели могли заметить, что внутренние достижения и наработки «Рояль-Ковчега» оказали влияние на то, что Ольга творит на своих выступлениях. Многие считают ее существование на сцене чем-то вроде магии, чуда, проводничества в смелые путешествия по вселенной человеческого духа и его захватывающего опыта. Просто исполняя песни, Ольга умудряется вызывать у людей мурашки по коже, потоки слез и переворот внутреннего мира.

Сама же Ольга в своих интервью объясняет, что это не чудо, а интересная и осмысленная работа над собой, поиск чего-то главного и становление в мирах, которые так запросто нельзя потрогать. Этапы можно проследить по эксклюзивным видео «Рояль-Ковчега».

«Выступления “Рояль-Ковчега” всегда для нас были риском. Мы были совершенно не защищены ни опытом, ни умениями, потому что делали многое впервые, шли ва-банк и не всегда знали, получится задуманное, или нет. Но нам это было важно, и в тот момент было самым интересным на свете. Пока у нас около 10 песен, которые мы готовы опубликовать. Будем выкладывать по одному видео в несколько дней. Может быть, материала будет больше, посмотрим» – говорит Ольга Арефьева.

Не забывайте следить за появлением новых видеоклипов «Рояль-Ковчега» на официальном сайте Ольги Арефьевой!

Вас может заинтересовать