“Ляпис Трубецкой” представил композицию с готовящегося альбома

Группа «Ляпис Трубецкой» представила видеоклип на новую песню «Танцуй»». Эта композиция была записана во время весеннего концертного тура «Ляпис Crew» на передвижной студии «Партизан рекордс». По всей видимости, трек будет включён в будущий альбом белорусских рокеров.

Режиссёром клипа стал ближайший друг и соратник музыкантов Александр Стеколенко. На первый взгляд, снятый им ролик кажется простым, но на самом деле в нём скрыто немало загадок и множество смысловых ребусов, разгадать которые и предлагается слушателям.

Как заметил в интервью «Нашему радио» лидер группы Сергей Михалок, просмотрев ролик полтора десятка раз внимательные зрители смогут не только разгадать, что за буквы указаны рядом с героиней клипа, какое количество дров лежит возде камина и сколько раз музыканты спели «Хоп-хоп», но и поспособствуют увеличению количества просмотров ролика на youtube, что для участников «Ляписа Трубецкого» имеет первостепенное значение.

Как сообщается на официальном канале группы «Ляпис Трубецкой» на портале youtube, релиз нового альбома коллектива запланирован на весну 2014 года.

Вас может заинтересовать