Группа Pervoe Solnce выступит на фестивале “Усадьба Джаз”

В воскресенье, 16 июня, в рамках фестиваля «Усадьба Джаз» состоится выступление инструментального коллектива Pervoe Solnce. На сцене «Аристократ» музыканты покажут специальную программу, составленную из композиций с альбомов «Точка зрения» (2010) и «Моменты радости» (2012).

Вместе с участниками группы Pervoe Solnce на сцену также выйдут и приглашённые музыканты, в числе которых одна из самых востребованных в России и за её пределами певиц, заслуженная артистка отечества Яна Иванилова, лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев, а также лауреат премии «Триумф» скрипач Феликс Лахути. Уникальность их совместного выступления заключается в неповторимом сочетании таких жанров музыки, как рок, классика и фанк.

«Площадка Аристократ подразумевает максимально строгое отношение к себе и максимально благожелательное к публике, – рассказывает лидер группы Pervoe Solnce Владимир Голоухов. – Я с волнением ожидаю это событие, ибо солнечную радугу выступления планирую разнообразить совместным музицированием с мастерами различной музыкальный эстетики. Ну и да здравствуют радость и солнце!»

Фестиваль «Усадьба Джаз» проходит в Московской области, в посёлке Архангельское. Начало выступления группы Pervoe Solnce запланировано на 18.00.

Официальный сайт группы: https://pervoe-solnce.com/ru

Вас может заинтересовать