Премьера клипа. Сплин: “Дочь Самурая”

Музыкальное издательство Navigator records представило официальный клип на композицию «Дочь Самурая» с последнего на текущий момент студийного альбома группы «Сплин» «Обман Зрения».

Съёмки этого ролика прошли в конце декабря прошлого года. Тогда был объявлен кастинг, к участию в котором были допущены девушки и молодые люди в возрасте 14-16 лет. Кроме того, создатели клипа предоставили возможность проявить себя и любителям stop-motion анимации, которые также смогли принять участие в создании музыкального видео.

«Дочь Самурая» является одной из самых загадочных песен группы «Сплин». До её публикации на «Обмане Зрения» многие поклонники коллектива имели смутное представление о существовании такой композиции, но никто из них самой песни не слышал. Отметим также, что именно с этого трека издатель решил начать рекламную кампанию пластинки.

Видеоклип на композицию «Дочь Самурая» группы «Сплин» срежиссировал Станислав Довжик.

Напомним, что альбом «Обман Зрения» является одиннадцатой официальной пластинкой группы «Сплин». Её релиз состоялся в октябре 2012 года. Отметим, что эта работа для поклонников коллектива стала самой долгожданной, т.к. до её появления с момента выхода предыдущего диска, который назывался «Сигнал из Космоса», прошло около трёх лет.

Вас может заинтересовать