Не пропустите пасхальный концерт в “Доме Культуры”!

В предстоящее воскресенье, 5 мая, в неправильном магазине правильной музыки «Дом Культуры» состоится культурно-пасхальный вечер. Перед публикой выступит психолог, сценарист, композитор и режиссёр Ян Бедерман.

Всё, что попадает к нему в руки, начинает звучать (сопрано- и альт-саксофоны, английский рожок, флейты, дудук, тувинский игил, гиджак, рубап, диджуриду, всевозможные барабаны, море перкуссии и просто обертоновое пение).

Ян Бедерман дважды был приглашён на престижнейший международный фестиваль независимой музыки SXSW-2008 и SXSW-2009 в Остине, США, где поразил публику своими волшебными произведениями. Кроме того, он принимал участие во многих музыкальных фестивалях в Чехии, Израиле, Норвегии, Греции, Египте, России и Украине.

Альбом «Осторожно! Двери открываются» в 2007 году был признан самым интересным экспериментальным изданием года в Европе. Композиция «Inner Voice» из альбома «Light of Sirius» вошла в топ 1500 лучших мировых песен в 16-м ежегодном хит-параде самого престижного музыкального журнала «Billboard» в 2009 году.

Музыку Яна Бедермана и его «Оркестра интуитивной музыки» можно услышать на более чем 250 радиостанциях мира.

Начало концерта в 17.00. Вход свободный.

Вас может заинтересовать