Светлана Сурганова выпустит “Книгу писем”

Светлана Сурганова готовится отпраздновать десятилетие своего «Оркестра». К первому круглому юбилею проекта готовится ряд сюрпризов, которые, наверняка, придутся по душе поклонникам группы.

Так, например, в настоящее время готовится к изданию «Книга писем», составленная из посланий поклонников коллектива, полученных музыкантами за минувшее десятилетие. В своих письмах они не только делятся впечатлениями от творчества группы, но и рассказывают о том, какое влияние оно оказало на их жизнь.

Как сказала Сурганова в интервью «Нашему радио», книга выполнена на высоком профессиональном уровне. В ней представлены как сканированные изображения писем поклонников, так и их расшифровка в печатном виде. Кроме того, издание будет дополнено удачными концертными фотографиями коллектива.

Первое издание «Книги писем» будет выпущено ограниченным тиражом и приобрести его будет возможно лишь на юбилейных концертах «Сургановой и оркестра». Однако в дальнейшем не исключено, что книга поступит и в открытую продажу.

Юбилейный концерт «Сургановой и оркестра» в Москве пройдёт 24 апреля в Государственном Кремлёвском Дворце.

Вас может заинтересовать