Ольга Арефьева представит “Хвоина” в Санкт-Петербурге

12 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт презентация нового студийного альбома Ольги Арефьевой и «Ковчега» «Хвоин». Выступление состоится в Концертном Зале у Финляндского вокзала.

«Похоже, Арефьева наконец устала от интровертных полотен, повествующих о внутренностях улитки своего богатого мира, и обратила огнемет внимания на рассохшееся общество и до боли несмешные проблемы страны и планеты. А может она о них и никогда не забывала, просто песни подбираются одна к другой, как детали самолета. Созрел момент для героической баллады, а любовные переживания остались в предыдущих томах. Да, каждый из ее альбомов – книга или спектакль прямо в голове слушателя. Главное – успевать воспринимать. Декорации меняются с огромной интенсивностью. Студийный электрический альбом каждый год – группа Ковчег работает бесперебойно, едва успевая за производительностью своего сонг-райтера в юбке» – говорится в пресс-релизе к пластинке.

Альбом «Хвоин» был выпущен независимым издательством «Отделение Выход» осенью 2012 года. Трек-лист пластинки состоит из четырнадцати оригинальных композиций и одного бонус-трека – юмористического кавера на песню Бориса Гребенщикова.

Начало концерта в 19.00.

Вас может заинтересовать