Группа MONOЛИЗА готовится отправиться в тур

Группа MONOЛИЗА готовится отправиться в концертный тур по городам России и Украины. В рамках турне коллектив, умеющий создавать неповторимую атмосферу, порадует своих поклонников как уже полюбившимися песнями, так и совсем новыми.

В начале этого года MONOЛИЗА приняла участие в международном фестивале Great Live Music 2013, проходившем в курортном индийском городе Гоа. Группа разделила сцену не только с известными российскими коллективами, в числе которых Matrix Глеба Самойлова и «Маша и Медведи», но и с популярными английскими, немецкими и английскими поп-, рок- и джаз-группами.

В том же Гоа между отдыхом под индийским солнцем и выступлением на фестивальной сцене участники группы MONOЛИЗА сняли видеоклип на композицию «Космос» со своего альбома «Навсегда». Режиссёром ролика стал Андрей Новосёлов, известный по работам со многими отечественными музыкантами, в том числе с группами «Чайф» и «Аквариум».

Одним из главных успехов группы MONOЛИЗА можно назвать попадание её совместной с лидером группы «Чайф» Владимиром Шахриным композиции «Линии» в чарт «Нашего радио», где она удерживала лидирующую позицию в течение пяти недель.

Расписание тура:
Санкт-Петербург 12ое мая клуб Jagger
Киев 16ое мая клуб Карибиан
Одесса 18ое мая клуб Nota Bene
Донецк 21ое мая клуб Ливерпуль
Харьков 22ое мая клуб Агата
Белгород 23ее мая клуб Roxbury
Воронеж 24ое мая клуб Наша Среда Обитания
Москва 26ое мая клуб Б2
Тверь 28ое мая клуб Morozov Hall

Официальный сайт группы: www.monoliza.ru
Группа «Вконтакте»: www.vk.com/monolizaband

Вас может заинтересовать