Альбом “Подлежащее” Юлии Тузовой издан на CD

Музыкальное издательство «Выргород» выпустило на CD альбом Юлии Тузовой «Подлежащее». Пластинка издана в подарочном оформлении в виде шестиполосного диджипака с прилагающимся к нему двенадцатистраничным буклетом.

Интернет-релиз альбома «Подлежащее» состоялся ещё в январе этого года. За прошедшее с момента его публикации время материал пластинки уже успели оценить по достоинству как меломаны, так и некоторые музыкальные обозреватели. Если говорить обобщённо, можно констатировать, что отзывы альбом получил, преимущественно, положительные.

Работа над «Подлежащим» в общей сложности длилась более трёх лет. В записи этого альбома приняли участие многие известные музыканты, в числе которых: Анна Малышева, Сергей Проворов, Денис Маринкин, Евгений Попов и Пётр Акимов. Автор всех песен – Юлия Тузова.

Диск «Подлежащее» доступен для заказа в интернет-магазине издательства «Выргород». Там же можно приобрести и предыдущее издание Юлии Тузовой – альбом «Улыбаюсь», являющийся по сути сборником концертных выступлений разных лет.

Вас может заинтересовать