В “Альма-Матер” выступит Александр Ф. Скляр

skljar_3003201330 марта в московском клубе «Альма-Матер» выступит Александр Ф. Скляр. Этот музыкант – одна из самых значимых фигур российского рока, стоявших у истоков самого любимого россиянами музыкального течения.

Одни любят его за старые хиты времен «Ва-Банка», другие ценят за совершенно «неформатные» проекты, как переосмысление великого русского песенного наследия (Вертинский, Утесов), кто-то помнит программу «Учитесь плавать», где Скляр выводил в свет молодые коллективы, a самые верные фанаты успели за последние два года отслушать две части его же успешнейшего альбома «Песни моряков».

Творчество Александра Скляра сочетает в себе резкий рок-н-ролл и мелодичные баллады, что привлекает многих его слушателей. Произведения, которые исполняет бывший лидер «Ва-Банка», находится вне жанров и границ. Стать свидетелем откровенного диалога Александра Ф. Скляра с московскими поклонниками можно посетив его концерт.

Совсем недавно Скляр отпраздновал 55-летие, а незадолго до его дня рождения был издан альбом «Слово и Дело. Любимые песни Васи-Совесть». Ещё раньше, осенью прошлого года, состоялся релиз пластинки «Русское Солнце», материал которой составили песни Александра Вертинского. Некоторые песни с этих альбомов обязательно прозвучат на предстоящем концерте.

Клуб «Альма-Матер»:
Таганская пл., 12
Телефоны кассы: (495) 649-50-07, (495) 223-02-97
Начало концерта в 19:00.

Вас может заинтересовать