Премьера клипа. Декабрь: “Всё нормально ребят”

Группа «Декабрь» представила новый видеоклип, снятый на композицию «Всё нормально ребят». Музыканты сами разработали идею ролика, а в её реализации им помогли многочисленные друзья из близких по духу коллективов.

Поскольку композиция «Всё нормально ребят» посвящена музыкантам, участники «Декабря» решили, что и главными героями клипа должны стать именно они. По словам лидера группы, Михаила Семёнова, основная идея заключалась в том, чтобы на каждом инструменте в аранжировке играл новый музыкант. В итоге, в роли самих себя в этом небольшом художественном произведении выступили Яков Цвиркунов из группы «Король и Шут», Евгений Ряховский из «Animal ДжаZ», Александр Гудвин – участник проектов «Кома» и «Бони Нем», а также лидер легендарных «Разных Людей» Александр Чернецкий, сыгравший на акустической гитаре.

Режиссёром ролика стал лидер «Декабря» Михаил Семёнов.

Кстати, пришедшие на концерт, посвящённый дню рождения группы «Декабрь», который состоится 7 апреля в петербургском клубе «Аврора», смогут увидеть новый клип на большом экране. Всем остальным придётся довольствоваться просмотром ролика в интернете, через стандартное окошко видеоплеера.

Вас может заинтересовать