Не пропустите онлайн-трансляцию концерта “Арии”!

Группа «Ария» подготовила отличный подарок для всех своих поклонников, проживающих в разных странах мира. Легендарный коллектив совместно с порталом «Драгметаллы» планирует осуществить прямую онлайн-трансляция своего концерта, который состоится 13 апреля в столичном клубе Arena Moscow.

Предстоящее выступление «Арии» пройдёт в рамках тура «Всё, что было», стартовавшего осенью прошлого года. Отличительной особенностью этой концертной программы стало то, что сет-лист выступлений составлен с учётом мнения фанов. Песни, которые звучат со сцены во время выступлений, были отобраны в ходе голосования, проходившего на официальном сайте группы в августе 2012-го. Благодаря этому, поклонники получили возможность услышать «вживую» композиции, которые на долгое время выпали из репертуара «Арии».

Отметим, что предыдущее масштабное выступление группы в Москве было приурочено к выходу альбома «Феникс». Концерт был снят на видео и впоследствии издан на DVD «В жёлтом круге арены», релиз которого состоялся осенью 2012 года. С тех пор столичные жители не имели возможности увидеть «Арию» живьём.

Итак, концерт состоится 13 апреля. Начало в 20.00. Онлайн-трансляция выступления будет осуществляться по всему миру, без каких-либо ограничений.

Вас может заинтересовать