“Король и Шут” проведёт автограф-сессию

Группа «Король и Шут» объявила дату первых показов своей зонг-оперы Todd на новой площадке. Они состоятся 19 и 20 марта. Рок-постановка будет показана в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац.

Накануне этой своеобразной премьеры группа «Король и Шут» в полном составе проведёт автограф-сессию. Общение музыкантов с поклонниками состоится 18 марта в фойе театра. Группа выйдет к поклонникам в 19.00.

Напомним, что зонг-опера Todd повествует о судьбе некоего Суинни Тодда, споры о реальном существовании которого время от времени возникают до сих пор. Осуждённый по ложному обвинению на пятнадцать лет каторги он, отбыв своё наказание, возвращается в Лондон с единственным намерением отомстить своим обидчикам…

Премьера зонг-оперы состоялась 6 ноябре в московском Тетра киноактёра. С тех пор постановка была показан двенадцать раз, после чего было принято решение о смене площадки. Отметить, что помимо театральной постановки, группа «Король и Шут» выпустила два студийных альбома, которые и легли в основу спектакля.

Тем же, кто по каким-то причинам не готов погрузиться в атмосферу английского средневековья, предлагаем скачать песни о весне. Сделать это можно совершенно бесплатно.

Вас может заинтересовать