Группа “Zveroбой” представит новый альбом в “Доме Культуры”

В воскресенье, 10 марта, в неправильном магазине правильной музыки состоится презентация нового альбома группы «Zveroбой», который называется «Ток».

Многие слышали и этот слух нами проверен: у российских рокеров с притягательно-охотничьим названием «Zveroбой» выходит новый альбом! По уже устоявшейся традиции, название второй пластинки тоже, короткое и ёмкое – «Ток».

Как и предыдущая пластинка, так и новая работа характеризуется высоким профессионализмом и отличными музыкальными аранжировками. Александр Носков, Дмитрий Сосов, Алексей Иовчев и уже бывший барабанщик – Ираклий Чоладзе записали альбом, который надо слушать и слушать, погружаясь в него целиком. Ребята поют не только о наболевшем, ничуть не стесняясь открывать свое творчество слушателям, но и от души оттягиваются, выдавая великолепный рок. Их песни о нас, о душе, о стране, о любви и футболе. Настроения альбома переменчивы. Они переплетены и наполнены грустью, весельем, тоской, нешуточным драйвом и отличными стихами. Как бы то ни было, они точно не дадут Вам заскучать!

Состав группы ZVERОБОЙ с 2013 года:
Александр Носков – вокал, ритм-гитара
Дмитрий Сосов – бас, бэк-вокал
Алексей Иовчев – лидер-гитара, бэк-вокал
Антон Лукьянчук – ударные

Начало мероприятия – в 17.00. Вход, как всегда, свободный.

Вас может заинтересовать