Евгений Маргулис представит новый альбом в клубе “Альма-Матер”

margulis_2803201328 марта в московском клубе «Альма-Матер» свой новый альбом представит Евгений Маргулис. Релиз пластинки, названной по фамилии музыканта, состоялся в конце января этого года.

Евгений Маргулис – участник легендарных групп «Машина Времени» и «Воскресение», гитарист, блюзмен, бас-гитарист, музыкальный кинопродюсер, путешественник, журналист, «домосед и хороший семьянин» – его можно приравнять к множествам категорий людей, наделенных большим даром сохранять правильный взгляд на жизнь и уметь проявлять своё творчество везде, где это возможно.

Песни Маргулиса создают незабываемую атмосферу кайфа, который можно получить от живого и качественного ритм-энд-блюза, неповторимого голосового тембра и наполненных позитивным настроением текстов. Засевшие в сознании многих поколений хиты «Шанхай-блюз», «Когда ты уйдешь», «Мой друг», «Старые песни», «Земляничные поляны» и другие погружают нас во время юности, расклешенных джинсов и вере в победу Добра над Злом. Эти песни не стареют, у них нет срока давности – они были испытаны временем и, по-прежнему радуют многих из нас.

Клуб «Альма-Матер»:
Таганская пл., 12
Телефоны кассы: (495) 649-50-07, (495) 223-02-97
Начало концерта в 20:00.

Вас может заинтересовать