Альбом “Пластилин” группы “Адаптация” издан на CD

Музыкальное издательство «Выргород» выпускает новый студийный альбом актюбинской группы «Адаптация», который называется «Пластилин». Альбом поступит в продажу 30 марта. В этот день его можно будет приобрести на концерте коллектива в московском клубе «Запасник. Art Garbage». Днём позже, 31 марта, новую пластинку можно будет купить на концерте в петербургском клубе «Манхэттен».

«Пластилин» – это сборник внеальбомных песен, написанных в период 1996-1998 гг. Некоторые из них неоднократно исполнялись на концертах группы и хорошо знакомы поклонникам коллектива по live-бутлегам. Отдельные композиции вошли в сольный альбом Ермена Анти «Зона бесконечного конфликта». Но есть на диске и настоящие раритеты, которые и станут настоящим подарком для всех ценителей творчества «Адаптации».

Трек-лист альбома «Пластилин» состоит из одиннадцати композиций, при этом девять из них – оригинальный материал, две – бонус-треки. В качестве дополнительных материалов использованы «Буду жить», записанная в 1997 году, и кавер-версия песни «Лимоновский Блюз» Александра Непомнящего. Запись альбома производилась на актюбинской студии «АДА-records» с сентября по декабрь 2012 года.

Подарочное издание альбома «Пластилин» группы «Адаптация» выполнено в виде шестиполосного диджипака.

Вас может заинтересовать