В “Доме Культуры” расскажут об обитателях Кобылозаводска

В воскресенье, 24 февраля, в неправильном магазине правильной музыки «Дом Культуры» Вася Ложкин представит изданный на DVD документальный фильм «Москва – Кобылозаводск», посвящённый городу Кобылозаводску и его обитателям.

Сумрачный, наполненный атмосферой экзистенциального ужаса и отчуждения фильм, посвящённый величайшему творцу современности, без прикрас рассказывающий о становлении мужественного борца за свободу и его творчестве, сеющем хаос и разрушение, восседающего при этом на золотом унитазе. Не рекомендован к просмотру лицам, озабоченным политическим процессом и упадком нравов, и гораздо больше подходит для лиц, занятых созерцанием и стремящимся к просветлению.

Награды: Всенародная любовь
В ролях: Вася Ложкин, Екатерина Косякова, Вова Ангел.
Режиссер – Сергей Угольников, Видеорежиссер – Дмитрий Ефремов

Спустя год после премьерного показа (22 февраля 2012 в Китайском Летчике) Imagination Lab выпускает DVD с фильмом «Москва-Кобылозадовск», а также почти всем материалом, который не вошел в официальную версию. На презентации и показе фильма и бонус-секции вы сможете высказать в любой форме режиссеру фильма всё, что думаете по поводу увиденного, а это стоит того, чтобы увидеть.

Начало мероприятия в 17.00. Вход – свободный. Дополнительная информация – на официальном сайте «Дома Культуры».

Вас может заинтересовать