ROCKETSRADIO проведёт клубный мини-фестиваль

В первые выходные марта состоится клубный мини-фестиваль «Ракеты», в котором примут участие музыкальные коллективы, играющие в самых разных направлениях. Мероприятие пройдёт под патронажем ROCKETSRADIO, в истории которого этот фестиваль станет первым.

Программа фестиваля разбита на два дня. 2 марта в московском клубе Doolin House (Арбат, 20) выступят совместный российско-иранский проект Feramonz и нижегородская группа Kletka. Мероприятие начнётся в 18.30. Днём позже, 3 марта, в московском FM-club (Земляной вал, 60) перед публикой выступят четыре коллектива: «Дайте Два», «Практика», Default City и БЕЗ-О-BEAT. Начало – в 17.30.

Радиостанция ROCKETSRADIO начала своё вещание 5 сентября 2012 года. В ротации – треки звёзд отечественной рок-сцены и молодых, малоизвестных команд, играющих альтернативу, панк, ска, метал, регги и т.д. Авторские тематические программы интернет-радиостанции: «Ракеты к звёздам» – эксклюзивные интервью с известными музыкантами, «Гуру Кен Шоу» – еженедельный часовой обзор известного критика, «Свет далёких планет» – возможность известным и не очень молодым группам попасть в ротацию радиостанции с помощью радиослушателей.

Вас может заинтересовать