Лёша Экзич приглашает на свой день рождения

В предстоящую пятницу, 15 февраля, в московском клубе «Запасник» состоится традиционный концерт в честь дня рождения Лёши Экзича – музыканта, принимавшего участие во многих заметных андеграундных проектах девяностых и нулевых.

Как водится, не обойдётся это мероприятие без гостей и поздравлений. Именинника придут поздравить Вис Виталис (ex-Sixtynine) с новым проектом «Сердце», Олег Сурков, подготовивший ретроспективную акустическую программу «От «Тише Пчёл» до «Палева»», и коллектив «Брешь безопасности», который представит полноценный электрический сет, состоящий не только из лучших, но и из новых песен. Также ожидается выступление и самого Алексея – впервые за последние 8 лет он выйдет на сцену с сольной программой.

К этому же мероприятию приурочен релиз первых трёх альбомов группы «Затерянные в космосе» («Исключение из правил», «Время Приёма Лекарств» и «Маргиналитет»). Коллекционное издание будет выпущено ограниченным тиражом, так что желающим его приобрести – стоит поторопиться.

Алексей «Экзич» Слёзов известен как участник групп «Соломенные Еноты», «Ожог», «Регион-77», «Банда Четырёх», «Вис Виталис» и др. В 1996 году он основал сольный проект «Затерянные в космосе», в котором в разное время также принимали участие Александр Репьёв, Александр Ионов, Константин Мишин, Илья Зинин и другие музыканты.

Вас может заинтересовать