Концерт “Калинова Моста” будет показан в прямом эфире

В субботу, 16 февраля, в московском клубе «16 тонн» состоится первый в этом году концерт группы «Калинов Мост». Приятным сюрпризом для иногородних и зарубежных поклонников творчества коллектива станет прямая онлайн-трансляция мероприятия, осуществит которую портал «Планета».

Для «Калинова Моста» это первое мероприятие подобного рода. До этого музыкантам не доводилось выступать в прямом эфире, осуществлённом через интернет. Стоит отметить, что для просмотра концерта необходимо зарегистрироваться на портале «Планета». Процесс регистрации бесплатный, однако при желании каждый пользователь ресурса имеет возможность поддержать группу материально. Так, например, до конца марта будет продолжаться акционирование сольного альбома Дмитрия Ревякина «Grandi Canzoni», в рамках которого можно приобрести билет на закрытую презентацию сольной пластинки музыканта.

Стоит учесть, что онлайн-трансляция выступления группы «Калинов Мост» будет недоступна для жителей Москвы. Столичным поклонникам коллектива предлагается прийти на концерт и посмотреть его из зрительного зала.

Прямая трансляция концерта начнётся 16 февраля в 21.00 по московскому времени.

Вас может заинтересовать