Группа “Красные Звёзды” отправляется в тур по России

Красные ЗвёздыБелорусская группа «Красные Звёзды» отправляется в концертный тур с программой «Тут Нужен Я». В ходе предстоящих гастролей музыканты представят публике свой новый альбом «Свобода 2012».

Материал этой пластинки состоит из песен, написанных Владимиром Селивановым в 2012 году. «Мы хотим, чтобы каждый наш слушатель стал крепче, увереннее в себе и своих товарищах, ведь нас много и наша воля крепнет с каждым днём, как крепнет уверенность в неотвратимости перемен, в которых принять участие – долг каждого» – комментирует он новую работу группы.

Премьера нового альбома «Красных Звёзд» состоялась на волнах «Нашего радио». Кроме того, пластинка была представлена в интернете, где была хорошо принята слушателями. Не менее тепло «Свобода» была встречена коллегами музыкантов и журналистами.

Первый концерт тура состоится 15 февраля в Минске. Далее музыканты возьмут месячную паузу, после которой отправятся в Тамбов (10 марта), Воронеж (12 марта), Ростов-на-Дону (13 марта), а также посетят другие города России. 29 марта «Красные Звёзды» выступят в Санкт-Петербурге, а завершится весенний тур 31 марта концертом в Москве.

Вас может заинтересовать