Александр Ф.Скляр выпускает альбом “Слово и Дело”

склярРок-музыкант Александр Ф. Скляр, отмечающий 7 марта своё 55-летие, объявил о скором выпуске нового альбома. Пластинка, подготовленная к предстоящему юбилею музыканта, является своеобразным отчётом о проделанной за несколько десятилетий работе.

Основой нового альбома Скляра, названного «Слово и Дело», станут любимые произведения знаменитого персонажа песен музыканта – Васи-совести. Все треки переосмыслены и облачены в новую аранжировку. По словам Александра, трек-лист пластинки составили песни, записанные ранее не так, как ему хотелось бы их видеть, либо которые за прошедшие годы в ходе активной концертной жизни подверглись естественному изменению.

Презентация «Слова и Дела» состоится 14 марта в московском Театре Эстрады. В этот вечер юбиляр представит праздничную программу, специальными гостями которой станут друзья музыканта – Гарик Сукачёв, Вячеслав Бутусов и Игорь Растеряев.

Напомним, что в конце прошлого года состоялось несколько релизов, связанных с именем Александра Ф. Скляра. В частности, был издан его сольный альбом «Русское Солнце», составленный из романсов Александра Вертинского. Кроме того, музыкальное издательство «Мирумир» выпустило на виниловых пластинках альбом группы «Ва-Банкъ» «Живи Живое».

Вас может заинтересовать