В клубе “Альма-Матер” выступит группа «После 11»

После 11 в клубе 5 января группа «После 11» выступит на сцене клуба «Альма-Матер». Этот концерт станет первым и ярким подарком в Новом году для всех тех, кто решит провести этот вечер вместе с любимыми музыкантами. Осенью группа «После 11» удивила всех новым альбомом «Воздух», который разошелся с молниеносной скоростью. Благодаря этому аудитория группы заметно увеличилась, также, как и число концертов.

Группа «После 11» – настоящий народный рок. В самом правильном понимании слова «народный». Музыканты, которые относятся к модному сейчас фолк-направлению. Их музыка – это сплетение народных мотивов с энергичным классическим роковым звучанием. Несмотря на то, что «После 11» относительно молодая русская рок группа, они уже стали любимцами «Нашего Радио», многих других столичных и региональных радиостанций, а также долгожданными гостями всевозможных ТВ-шоу, в том числе и модного шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Репертуар коллектива настолько обширен и многогранен, что способен удовлетворить вкусы самой взыскательной публики! Любой концерт «После 11» – это история, которую хочется повторить не один раз!



Клуб «Альма-Матер»
:
Таганская пл., 12
Телефоны кассы: (495) 649-50-07, (495) 223-02-97
Начало концерта в 22:00.

 

Вас может заинтересовать