Помоги “Крематорию” нарисовать “Чемодан Президента”

КрематорийГруппа «Крематорий» заканчивает работу над своим новым студийным альбомом. Диск под названием «Чемодан Президента» в обозримом будущем появится в продаже. В настоящее время музыканты заняты художественным оформлением пластинки, к работе над которым было решено привлечь поклонников коллектива.

Объявленный «Крематорием» конкурс проходит на сайте citycelebrity.ru. Желающим принять в нём участие предлагается представить свой вариант лицевой стороны обложки диска и его задника. Все конкурсанты находятся в одинаковых условиях – никто из них не то, что не слышал ни одной песни с готовящейся пластинки, но даже не знает их названий. По сути, дизайнерам предлагается проявить фантазию на тему названия нового полотна «Крематория». Работая над оформлением следует помнить, что на лицевой стороне обложки должен быть размещён логотип группы и название альбома, а на заднике – оставлено место под трек-лист, состоящий из десяти композиций, и выходные данные.

Победитель конкурса получит «магический» гонорар за проделанную работу. В частности, музыканты обещают выплатить денежное вознаграждение в размере 13000 рублей и указать его имя в выходных данных пластинки. Кроме того, победитель получит в награду целый чемодан с призами, среди которых – грамота, подписанная всеми участниками «Крематория», рыцарский кулон, футболка и непосредственно альбом «Чемодан Президента». Вручение награды произойдёт на концерте-презентации диска.

Напомним, что предыдущий студийный альбом «Крематория» называется «Амстердам». Издан он был в 2008 году. С тех пор коллектив активно гастролировал, но о возможности появления новой пластинки разговоров до недавнего времени не было. Не игрались новые песни и на многочисленных концертах.

Вас может заинтересовать