Группа “Серьга” собирается записывать новый альбом

Сергей ГаланинЛидер группы «Серьга» Сергей Галанин сообщил о намерениях засесть в студию для записи нового альбома. По словам музыканта, материала накопилось достаточно для того, чтобы приступить к студийной работе над ним.

Впрочем, спешить с воплощением замыслов по реализации нового проекта музыканты не собираются. На первоначальном этапе для очередной пластинки будет записано не более четырёх треков. Работу над альбомом группа будет совмещать с работой над DVD с записью юбилейного концерта «Серьги». Этот материал требует дополнительного внимания к себе, музыканты стараются улучшить его звучание и добавить зрелищности видео.

Кроме того, группа доделывает видеоклип на композицию «Ты снова ушла», который уже почти готов и в скором времени ожидается его премьера. Тем не менее, конкретную дату этого события Галанин не называет, подчёркивая, что с шоу-бизнесом «Серьга» практически не соприкасается, а все работы делаются по вдохновению и согласно желаниям и имеющимся возможностям.

Напомним, что последний на сегодняшний день альбом группы «Серьга» был издан в 2011 году. Если быть точнее, то выпущено было сразу две работы: «Детское сердце» и «Природа, свобода и любовь».

Вас может заинтересовать