Группа “Кафе” представит свой новый альбом “Асимметрия”

9 декабря в 20: 00 в клубе “Китайский летчик Джао Да” (Санкт-Петербург, ул. Пестеля, д. 7) состоится презентация нового альбома и концертной программы петербургской группы “Кафе” — “Асимметрия”

Ещё не успев официально выйти в свет, четвёртый номерной альбом “Кафе” уже собрал рекордное количество отзывов слушателей и критиков, от “самого кафешного альбома за всю историю” до “в такой стилистике группа ещё не работала никогда”.

“Кафе”, проект петербургских музыкантов Алексея Смирнова и Сергея Стародубцева, впервые заявила о себе в конце 1995 года. Завоевала широкую популярность в “интеллектуальной” рок-тусовке по песням «Товарищ сержант», «Музыка крыш», «Сладкое слово свобода», а также по совместным выступлениям с легендами блюза и рок-н-ролла Тони Шериданом, Джо Эдвардсом и Стивом Бейкером. Музыканты неоднократно аккомпанировали и российским рок-звездам первой величины. Стиль группы – рок-н-ролл, мелодичный блюз-рок, акустические баллады.

Музыканты КАФЕ Алексей Смирнов и Сергей Стародубцев приглашают Вас лично оценить и составить своё мнение о новом музыкальном материале группы!

Вас может заинтересовать