Бесплатная раздача дисков “Саботаж” группы “Алиса” переносится

Обещанная бесплатная раздача дисков с записью нового альбома «Саботаж» на сегодняшнем концерте «Алисы», к сожалению, не состоится. Причиной этого послужила погода, из-за которой транспортная фирма не успела вовремя доставить продукцию во дворец спорта «Юбилейный», где пройдет презентация пластинки.

Тем не менее, каждый пришедший на концерт сможет получит диск «Саботаж» на основании билета в кассе «Музбилет» в СК «Юбилейный» (ул. Добролюбова, 18 касса №9) начиная с 6 декабря. Компания NCA приносит извинения за неудобства и просит не выбрасывать билеты на сегодняшний концерт после мероприятия.

«Саботаж» – восемнадцатый студийный альбом группы «Алиса». Его релиз состоялся в конце сентября текущего года. Диск содержит четырнадцать песен, написанных Константином Кинчевым, в основном, в 2011 году. Несмотря на то, что альбом был издан несколько месяцев назад, в свободную продажу диск поступит после сегодняшней презентации в Санкт-Петербурге.

Точная дата раздачи дисков для обладателей билетов на петербургскую презентацию «Саботажа» будет объявлена 3 декабря на сайте агентства NCA.

Вас может заинтересовать