Андрей Князев приглашает на творческий вечер

25 декабря в столичном клубе «16 тонн» состоится творческий вечер бывшего солиста группы «Король и Шут» Андрея Князева. Мероприятие пройдет «в камерном формате, для придания атмосфере выступления элемента интерактивного взаимодействия с артистом».

Специально для этого концерта Князев собирается реанимировать песни с «Акустического альбома» группы «Король и Шут», изданного в 1999 году, а также из своего первого сольного альбома «Любовь Негодяя». Кроме того, музыкант обещает исполнить песни, написанные в начале и середине 90-х годов прошлого столетия, но так и не вошедшие ни в один студийный альбом, записанный при его участии.

Стоимость билетов в предварительной продаже – от 1000 рублей. Начало концерта в 20.00.

Андрей Князев – один из основателей группы «Король и Шут», к концу 90-х годов ставшей культовой среди подрастающего поколения современных панков. Он является автором большей части репертуара группы, а также создателем оформления практически всех ее альбомов. В 2011 году музыкант покинул «Король и Шут», собрав собственный коллектив «КняZz». В том же году был издан дебютный студийный альбом группы – «Письмо из Трансильвании», а осенью 2012-го музыканты представили новую работу, которая называется «Тайна кривых зеркал».

Вас может заинтересовать