Алисаманы Санкт-Петербурга будут гулять два дня

25 и 26 декабря в Санкт-Петербурге пройдут концерты группы «Алиса», приуроченные к дню рождения ее фронтмена Константина Кинчева. Ставшая традиционной программа «Гуляем два дня!» будет представлена в клубе «Космонавт».

25 декабря 2012 года Константину Кинчеву исполнится 54 года. Свой день рождения легендарный музыкант предпочитает отмечать на сцене, радуя поклонников специально подготовленной программой, состоящей из песен, редко исполняющихся со сцены. На первый взгляд, здесь можно уловить сходство со ставшей традиционной летней программой «Наш-ваш выбор», в формировании сет-листа которой принимают участие алисаманы, голосующие за любимые песни на официальном сайте группы. Здесь же музыканты сами решают, что именно будут играть. Таким образом, для пришедших на концерт до самого его окончания список песен останется загадкой, в то время как сет-лист обычных концертов разнообразием практически не балует и весьма предсказуем. Отдельно стоит отметить, что произведения, прозвучавшие в первый день празднования, как правило, на следующий не повторяются, за исключением т.н. «вечных песен».

Начало обоих концертов назначено на 20.00. Двери клуба открываются в 18.00. Клуб «Космонавт» находится в Санкт-Петербурге по адресу Бронницкая, 24.

Вас может заинтересовать