“Отава Ё” порадует новым клипом

Петербургская фолк-группа «Отава Ё» готовит премьеру своего нового клипа. Торжественная презентация видеоролика состоится 5 ноября в Санкт-Петербурге и 9 ноября в Москве. Только после этого клип будет выложен в интернет и станет доступен для всех любителей творчества коллектива.

В основе нового клипа группы «Отава Ё» песня на стихи Даниила Хармса, положенные на латышскую народную музыку. На прошлой неделе музыканты выложили в интернет официальный трейлер своего видео, которое называется «Дворник».

Между тем, предыдущий клип «Отавы Ё» «Про Ивана Groove» был высоко оценен не только отечественными меломанами, но и известными западными чартами. В частности, в октябре этого года упомянутый ролик занял первое место в Европейском видео чарте (World Music Networks).

Кстати, в настоящее время группа «Отава Ё» записывает новый альбом, выпустить который музыканты планируют в 2013 году. Желающие ускорить рабочий процесс могут внести посильную лепту на странице коллектива на портале «Круги».

Петербургская презентация клипа «Дворник» состоится 5 ноября в клубе МОД (Конюшенная площадь,2) и 9 ноября в Москве, в клубе «Шоколадная фабрика» (Рабочая улица, 38).

Вас может заинтересовать