Лидер “Адаптации” отметит переиздание “Зоны бесконечного конфликта” акустическими концертами

28 ноября в московском клубе «Китайский лётчик Джао Да» и 30 ноября в фотостудия Rec Time (Санкт-Петербург) состоятся сольные концерты лидера группы «Адаптация» Ермена Анти. К этим концертам издательство «Выргород» подготовило и выпустило на CD акустический бутлег Ермена «Зона бесконечного конфликта».

В конце 90-х «Адаптация» много выступала в акустике (играть электричество было очень тяжело: в Казахстане строили препоны власти, в России ещё не сформировалась клубная сцена). Один из акустических концертов был записан и выпущен в 2001 году на кассетах под названием «Зона бесконечного конфликта». Теперь архивный концертник — слепок того времени — выходит и на CD, в серии «Адаптация»: специальные издания».

На диске, помимо ремастированной «Зоны…», будут бонусы: фрагменты акустик в Уральске (1996) и Петербурге (1997).

Московский концерт начнется в 21.00. Стоимость билетов – 400 рублей. Сбор гостей на петербургское выступление Ермена в 20.00. Само выступление начнется спустя полчаса. Администрация фотостудии-клуба Rec Time просит учесть, что алкоголь в этом камерном зале ЗАПРЕЩЕН. Также стоит учесть, что в помещении НЕ КУРЯТ.

Вас может заинтересовать