“Калинов Мост” отправляется на Дальний Восток

Группа «Калинов Мост» собирается в концертное турне, в ходе которого посетит несколько городов Дальнего Востока. Музыканты порадуют поклонников программой «Четверть века. Лирика».

Тур начнется 22 ноября с концерта в Сургуте. Далее музыканты отправятся в Нижневартовск (23 ноября), Благовещенск (29 ноября), Хабаровск (1 декабря) и Владивосток (2 декабря). Кроме того, до конца года «Калинов Мост» покажет юбилейную программу, составленную из лучших лирических песен, в Петропавловске-Камчатском, Ижевске, Челябинске, Екатеринбурге и Тюмени.

Празднование 25-летия «Калинова Моста» началось осенью прошлого года. Однако, чтобы ощутить значимость события смогли и поклонники группы, живущие в отдаленных уголках отечества, музыканты приняли решение показывать специальную программу так долго, как это только возможно.

Весной 2012 года компания Navigator records выпустила новый студийный альбом «Калинова Моста» «Золотое Толокно», презентации которого состоялись в апреле в Санкт-Петербурге, и в сентябре в Москве. В настоящее время музыканты заканчивают работу над очередным полотном, рабочее название которого – «Контра». Кроме того, не так давно Дмитрий Ревякин рассказал о своем сольном альбоме «Grandi Canzoni», дата релиза которого до сих пор остается неизвестной.

Вас может заинтересовать