Группа “Палево” представит новый альбом в “Китайском Летчике Джао Да”

58622 ноября в московском клубе «Китайский Летчик Джао Да» состоится концерт-презентация первого студийного альбома группы «Палево» «Шаровары Вячеслава».

Олег Сурков – лидер группы «Палево» – талантливый сонграйтер, имеющий за плечами более ста пятидесяти записей. Многие из них носят импровизационный характер, и это интересно — наблюдать за творческим процессом воочию. Но пришло время, и его коллектив, наконец-то, выдал качественную студийную запись.

Лирика бескомпромиссно психоделична. Кто-то в ней видит продолжение абсурдизма Хармса, кто-то — не исчезнувшую с уходом детства непосредственность автора. Этого диска ждали все любители группы — не только в Москве, но и во многих других городах России и странах ближнего и дальнего зарубежья. Для остальных это — отличный повод познакомиться с творчеством группы.

В создании «Шароваров Вячеслава» приняли участие сессионный барабанщик Укупника и бэк-вокалистка Васи Ложкина. Творчество Олега Суркова уже отмечал известный критик Максим Семеляк, о нем писали в прессе, оно попало в список «100 песен из 2000-х», составленном журналом «Афиша». Большего текст передать не может. Может только музыка, которую вы услышите в клубе «Китайский Лётчик Джао Да», 22 ноября, в 22 часа.

Вас может заинтересовать