«Animal ДжаZ» запишет альбом с помощью поклонников

Группа «Animal ДжаZ» объявила о намерении выпустить очередной студийный альбом не позднее апреля 2013 года. Осуществить проект музыканты рассчитывают с помощью поклонников и уже сделали им предложение принять участие в акционировании своей новой работы.

Новая пластинка станет седьмой в официальной дискографии «Animal ДжаZ». В то же время этот альбом будет перым в истории группы по ряду параметров. В частности, впервые фаны коллектива станут со-продюсерами диска, а сам альбом станет первой работой «Animal ДжаZ», изданной на виниловых пластинках. Впрочем, в свободную продажу эти винилы не поступят. Право стать их обладателями получат лишь те, кто приобретет соответствующую акцию на стадии финансирования проекта.

В ходе «акционирования» музыканты планируют собрать 300000 рублей. Стоит отметить, что в первые дни акции фаны перечислили в фонд нового альбома «Animal ДжаZ» более 50000 рублей. В качестве «акций» проекта поклонникам предлагается на выбор: приобретение CD в стандартном «диджипаке» с авторской электронной версией альбома в качестве бонуса (500 рублей), постер с CD в подарочной упаковке («диджибук») и с тем же бонусом в виде электронной версии пластинки (700 рублей), подарочный вариант CD с персональной благодарностью от группы, к которому также прилагаются фирменная футболка и браслет (1400 рублей), набор из подарочного CD, электронной версии альбома, постера с автографами всех участников «Animal ДжаZ», браслета, медиатора, футболки и билета на концертную презентацию пластинки весной будущего года (2000 рублей), винил, каждому экземпляру которого будет присвоен уникальный номер, с прилагающимися к нему постеру с автографми (по желанию можно заказать подписи на пластинке) и традиционная цифровая версия альбома (2700 рублей). В качестве самой дорогой «акции» поклонникам предлагается супер-набор из винила, подарочного CD, постера с автографами, футболки, медиатора, браслета и именного бейджа, дающего право посещения любых сольных концертов «Animal ДжаZ» с апреля по декабрь 2013 года. Стоит такое удовольствие 10000 рублей.

Музыканты подчеркивают, что все автографы будут поставлены ими лично. Наличие копий и принтов – исключено. Кроме того, доставка купленных «акций» будет осуществлена бесплатно, что доставит участникам «Animal ДжаZ» особое удовольствие. Акционирование нового альбома группы осуществляется с помощью музыкальной социальной сети «Планета».

Вас может заинтересовать