Альбом Манагера “Блюдо Мира” издан на CD

манагер блюдо мираНезависимое издательство Latimeria records выпускает на CD совместную работу Манагера и GRENADE SURROUND Experiense «Блюдо Мира». Диск, упакованный в четырехполосный глянцевый «диджипак» с четерехполосной вкладкой с текстами песен и аннотацией автора, издан лимитированным тиражом 300 экземпляров, из которых в продажу поступит 270.

«Запись «Блюда мира» произошла ночью после моей акустики в Туле 10.10.10 на студии Гринэйд. Пообщавшись, вдруг решили импровизировать, и через минут 15 совместного джема все ощутили нечто общее, пытаясь отразить звуками. К исходу первого часа мы сделали перерыв, а после – еще на часок предались путешествию внутрь коллективного разума… Полгода спустя, Паша нарезал несколько треков, получилось весьма психоделично. Еще позже пришла идея выпустить альбом, хотя казалось, что чего-то не хватает. Попробовали вкрапить в запись мои стихи, и они пришлись впору. Я до того раз десять послушал альбом, а стихи стали словно выплывать из памяти. В итоге – будто были задуманы. Наверное, так и было, в высшем смысле, иначе не пришло бы на ум. Моя акустика была в клубе «Ворота солнца», что добавило символики к последующей импровизации. Всё удачно сошлось, включая желание «Латимерии» издать самый необычный для меня релиз со времен «Цыганят»» – комментирует издание Олег «Манагер» Судаков.

По мнению издающей компании, данный альбом – великолепная красивая работа, разительно отличающаяся от предыдущих пластинок Манагера. Это тот самый «выход за флажки», ожидаемый людьми от маститых рок-авторитетов, которым все сложнее выйти за рамки «фирменного стиля» и избежать самоповторов.

Официальный дистрибьютор «Блюда Мира» – издательство «Выргород». По вопросам приобретения диска также можно обращаться непосредственно в компанию Latimeria records.



Вас может заинтересовать