MORDOR представил новый сингл

Группа МORDOR выложила в интернет новый сингл «Что с тобой?!». Премьера композиции состоялась на портале «Планета».

Новая песня MORDOR – весточка с грядущего студийного альбома коллектива. Релиз пластинки намечен на предстоящую осень. Со сцены композиция «Что с тобой?!» впервые прозвучала осенью прошлого года, во время съемки концерта в клубе PIPL для официального DVD группы.

«Всегда очень сложно говорить о собственной песне потому, что у автора так или иначе присутствует ощущение, что в самой песне все уже сказано. Песня «Что с тобой?!» – это вопрос, который задан, прежде всего, самому себе. Можно создать иллюзию для окружающих, можно обмануть кого угодно, но только не самого себя. И если вдруг ты понимаешь, что уже не живешь, а «как бы живешь» – надо срочно что-то с этим делать. Вот такая серьезная тема вдруг заинтересовала нашу крайне не серьезную группу. Ну а насколько она раскрыта в песне – судить, конечно, не нам, а публике», – рассказал о новом треке вокалист MORDOR Оркус.

Кстати, очередной студийный альбом MORDOR планирует записать при активном участии поклонников. Музыканты просят фанов помочь им собрать необходимую для осуществления проекта сумму, равную 250000 рублей. Для этого на портале «Планета» музыканты открыли специальную страницу, где каждый желающий может приобрести т.н. «акции» группы и таким образом стать акционером третьего альбома MORDOR.

Вас может заинтересовать